Septembre 2016 - Mode, montres, bijoux et arts de la table

61. Jaeger LeCoultre, montre-bracelet sertie de diamants

Cadran argenté, index clous et aiguilles argentés, or gris 750, poids brut 22 g

Estimation : 400/600

Adjugé à : 550

430 CHF

28. Jaeger LeCoultre, pendulette ronde
Cadran transparent, aiguilles dorées, laiton doré, H 16 cm
Estimation : 200/300

650 CHF

29. Jaeger, pendulette lampadaire "rue de la Paix"
Estimation : 300/500

500 CHF

30. Jaeger LeCoultre, pendulette carrée
Estimation : 500/800

430 CHF

31. Jaeger LeCoultre, ATMOS, pendulette cabinet dorée
Estimation : 500/800

1’300 CHF

39. Jaeger-LeCoultre, montre-bracelet ronde mécanique
Estimation : 1000/1500

Estimation : 1200/1800