Juin 2020 - Art du XXe et contemporain

1018. Jafar Rouhbakhsh (1938/40-1996)

Sans titre, huile sur toile, signée, 72x53 cm

Estimation : 4000/6000

Adjugé à : 5500

850 CHF

Estimation : 400/600

170 CHF

1009. Antonio Vittorio Alfieri (1938)
Estimation : 150/200

130 CHF

Argent 800, D 28 cm, 410 g
Estimation : 150/200

170 CHF

3936. Antonio Vittorio Alfieri (1938)
Estimation : 150/200

200 CHF

3983. Henrich Neppel (1874-1938)
Vaches au bord de l'étang, huile sur carton, 23x28 cm
Estimation : 200/300