Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

315. Jeane Barraud-Pellet (1907-2000), dite Janebé

Jeune femme pensive, huile sur panneau, signée et datée 1967, 92x61 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 500

480 CHF

314. Jeane Barraud-Pellet (1907-2000), dite Janebé
Estimation : 400/600