Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

314. Jeane Barraud-Pellet (1907-2000), dite Janebé

Jeune fille au foulard, huile sur panneau, signée et datée 1964, 43x33 cm

Estimation : 400/600

Adjugé à : 480

500 CHF

315. Jeane Barraud-Pellet (1907-2000), dite Janebé
Estimation : 500/800