Avril 2024 - Online Only

3124. John Armleder (1948)

Etude, encre de chine sur papier, signée et datée 1966, 24x31 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 800

4’800 CHF

23. Ernest Bieler (1863-1948)
Estimation : 1500/2000

30’000 CHF

24. Ernest Bieler (1863-1948)
Estimation : 6000/8000

150 CHF

3034. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 100/150

120 CHF

3035. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 150/200

120 CHF

3036. John Torcapel (1881-1985)
Chaîne des Alpes, aquarelle sur papier, signée, 20,5x24,5 cm
Estimation : 150/200

430 CHF

3037. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 300/500