350 CHF
291. John Torcapel (1881-1965)
Vue des Alpes, crayon sur papier monogrammé, 18x30 cm
Estimation : 100/200
350 CHF
292. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 100/200
200 CHF
293. John Torcapel (1881-1965)
Estimation : 200/300
220 CHF
295. Edouard John Ravel (1847-1920)
Estimation : 300/500
430 CHF
331. John Henri Deluc (1868-1958)
La station, huile sur toile signée et datée 45, 50 x 62 cm
Estimation : 300/500