Décembre 2020 - Art suisse et arts de la table

299. José Mingret (1880-1969)

Vue de montagnes au coucher du soleil, huile sur carton, signée, 27,5x37 cm

Estimation : 1000/1500

850 CHF

297. José Mingret (1880-1969)
Estimation : 800/1200

700 CHF

464. Francisco José Domingo y Marqués (1842-1920)
Le dernier jour de Sagunto, huile sur toile, signée, 79x125 cm
Estimation : 400/600

850 CHF

795. José Clemente Orozco (1883-1949)
Estimation : 500/800