Avril 2018 - Montres, bijoux et arts de la table

390. Joseph Boze (1745-1826)

Jeune femme en costume turc
Miniature sur ivoire, D 15 cm

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 800

200 CHF

469. Edouard Joseph Goerg (1893-1969)
Homme et femme, gouache sur papier signée et datée 58, 30x23 cm
Estimation : 150/200

1063. Marius Joseph Sain (1877-1961)
Estimation : 1000/1500

150 CHF

3602. Joseph Henri Deville (1803-1857)
Estimation : 400/600