307. Albert Joseph Januarius di Décarli (1907-1996)
Retour de la pêche, huile sur toile, signée, 49x64 cm
Estimation : 300/500
900 CHF
409. D'après Joseph Vernet (1714-1789)
Estimation : 1000/1500
330 CHF
422. Henri Joseph Harpignies (1819-1916)
Estimation : 200/300
380 CHF
423. Henri Joseph Harpignies (1819-1916)
Estimation : 200/300