Septembre 2019 - Art du XXème et contemporain

68. Julien Dinou (1895-1983)

Composition au clocher, huile sur pavatex, tampon de l'atelier au dos, 50x49 cm

Estimation : 150/200

Adjugé à : 150

150 CHF

84. Julien Dinou (1895-1983)
Estimation : 150/200

150 CHF

85. Julien Dinou (1895-1983)
Composition surréaliste, huile sur toile, signée, 55x46 cm
Estimation : 150/200

200 CHF

86. Julien Dinou (1895-1983)
Estimation : 200/300

190 CHF

168. Porte-mouillettes d'après Julien Viard pour Firmenich, 1925
Estimation : 150/200

100 CHF

822. Julien Deligne (1959)
Estimation : 400/600

80 CHF

3779. Julien Dinou (1895-1983)
Estimation : 120/150