Produits apparentés
240 CHF
44. Carlos Angel Diaz Huertas (1866-1937)
Voltigeuse, scène de cirque, aquarelle et gouache sur papier sig...
Estimation : 300/500
200 CHF
452. Franck Saltfleet (1860-1937)
Marine, aquarelle sur papier, 36x53 cm
Estimation : 200/300
300 CHF
453. Franck Saltfleet (1860-1937)
Lincoln, aquarelle sur papier, 48x73 cm
Estimation : 300/500
−
514. Francesc Sans Cataño (1868-1937)
Portrait de jeune femme andalouse, huile sur toile, signée, 46,5...
Estimation : 350/450