Décembre 2015 - Art suisse

271. Karl Millner (1825-1864)

Paysage de haute montagne, huile sur papier marouflé sur toile, signé, 28x40 cm

Estimation : 700/900

150 CHF

3519. Karl Bodmer (1809-1893)
Estimation : 200/300