Décembre 2018 - Art du XXème et contemporain

1150. Lampe signée Daum Nancy France

Pied en fer forgé à décor de feuilles de ginko biloba, abat-jour en verre travaillé à l'acide, signé sur l'abat-jour, H 65 cm

Estimation : 1500/2000

Adjugé à : 1600

150 CHF

Estimation : 200/250

650 CHF

Estimation : 600/800

Estimation : 200/300

150 CHF

Estimation : 200/300

100 CHF

Estimation : 100/200

Estimation : 1200/1800