Produits apparentés
130 CHF
3994. Jean Fautrier (1898-1964)
Les seins nus, eau-forte sur velin d'Arches, signée et numérotée...
Estimation : 100/150
160 CHF
3995. Jean Fautrier (1898-1964)
Torses, eau-forte sur velin d'Arches, signée et numérotée 2/50,...
Estimation : 100/150
450 CHF
4144. Edouard Castres (1881-1964)
Scène de port, huile sur panneau, attribuée au dos, 44,5x54x5 cm...
Estimation : 100/150
50 CHF
4196. Dans le goût de Laurence Stephen Lowryv (1887-1976)
Promenade dans un parc, huile sur papier, 25x34 cm
Estimation : 100/150