Décembre 2022 - Vente Online Only

4007. Laurence Pittet (1964)

Sans titre (2009), portfolio de 4 sérigraphies, tirage de 8 exemplaires (2 E.A., 2 H.C. et 2 E.E.), celui-ci numéroté I/II H.C. (hors commerce), atelier de la sérigraphie Voumard et Chauvy, 40x50 cm

Estimation : 500/800

Adjugé à : 310

130 CHF

3994. Jean Fautrier (1898-1964)
Estimation : 100/150

160 CHF

3995. Jean Fautrier (1898-1964)
Estimation : 100/150

450 CHF

4144. Edouard Castres (1881-1964)
Estimation : 100/150

50 CHF

4196. Dans le goût de Laurence Stephen Lowryv (1887-1976)
Promenade dans un parc, huile sur papier, 25x34 cm
Estimation : 100/150

220 CHF

Verre soufflé dépoli et résine thermoplastique, H 180 cm
Estimation : 150/200