550 CHF
150. Reliquaire surmonté du buste de Saint Jean-Baptiste, XVIIIe s
Bois sculpté, peint polychrome et doré, H 60 cm
Estimation : 500/800
550 CHF
197. Jean Lecoultre (1930)
Estimation : 600/800
550 CHF
198. Jean Lecoultre (1930)
Estimation : 600/800
3’300 CHF
Estimation : 1000/1500
130 CHF
3994. Jean Fautrier (1898-1964)
Estimation : 100/150