Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3876. Le verre artistique de Saint-Prex (1928-1964)

Vase, verre menthe à patine rouge et noire, H 17 cm

Estimation : 80/120

Adjugé à : 120

600 CHF

Or 750, H 4,5 cm, poids brut 6 g
Estimation : 300/500

380 CHF

Estimation : 100/150

170 CHF

Métal doré, L 56 cm
Estimation : 150/200

430 CHF

Métal doré, L 18 cm, H 3 cm
Estimation : 150/200

180 CHF

Or rose 750, doigt 51-11, 5 g
Estimation : 150/200

220 CHF

Or 750, L 17 et 18 cm, 5 g
Estimation : 150/200