550 CHF
Or 750, L 1,5 cm, poids brut 14 g
Estimation : 300/500
220 CHF
Sertissage en or 750
Estimation : 150/200
480 CHF
Or 750, L 2 cm, poids brut 15 g
Estimation : 300/500
4’200 CHF
Or 900, 97 g
Estimation : 2500/3000