Produits apparentés
−
111. Epi de faîtage figurant une tête de fauve surmontée d'une crête
Terre cuite, H 83 cm
Estimation : 500/800
150 CHF
448. Tête de divinité, Thaïlande, style du royaume du Sukhothai
Terre cuite et stuc, H 22 cm
Estimation : 200/300
11’000 CHF
1018. Bracelet serpent émaillé noir et bordeaux, la tête pavée de diam...
Or 750, taille ajustable, poids brut 204 g
Estimation : 5000/8000