Avril 2018 - Vente silencieuse

3625. Léon Berthoud (1822-1892)

Paysanne et vache, huile sur toile, signée au dos, 34,5x54,5 cm

Estimation : 400/600

3520. Edouard Léon (1873-1968) d'après Goya
La Maja Desnuda , eau forte, signée et datée 1933, 49x88 cm
Estimation : 100/150

3684. Travail romain, St Léon XII
Portrait en marqueterie de paille, 23x20 cm
Estimation : 100/200