Mai 2017 - Art suisse

502. Léon Gaud (1844-1908)

Coucher de soleil à Yvoire, huile sur toile marouflée sur carton signée, 21x29 cm

Estimation : 200/400

Adjugé à : 500

Estimation : 800/1000