608. Grand tapis, Iran
Estimation : ¨300/500
600 CHF
610. Grand tapis, Iran
Estimation : 400/600
220 CHF
631. Pare-feu de style Louis XVI
Estimation : 200/300
893. Scène de combats, Iran, XVIIIe-XIXe s
Gouache et encre sur papier, 26,5x17 cm.
Provenance : collection...
Estimation : 300/500
3570. Vase à longue col, Iran, XXe s
Estimation : 50/80