3’500 CHF
Bois sculpté, 66x30x8 cm.
Estimation : 1000/1500
608. Grand tapis, Iran
Estimation : ¨300/500
600 CHF
610. Grand tapis, Iran
Estimation : 400/600
300 CHF
892. L'épreuve de feu de Siyavush, Iran, XVIIIe-XIXe s
Gouache, or et encre sur papier, 24x12,5 cm.
Provenance : collec...
Estimation : 300/500
3570. Vase à longue col, Iran, XXe s
Estimation : 50/80