Avril 2016 - Vente silencieuse

3437. Lorand Zubritzky (1869-1948)

Travaux de voirie à Genève en 1943, huile sur toile signée, située et datée au dos, 46 x 56 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 100

220 CHF

3424. Lorand Zubritzky (1869-1949)
Estimation : 200/300