Avril 2016 - Vente silencieuse

3424. Lorand Zubritzky (1869-1949)

Le Mont-Blanc depuis le Léman, huile sur toile signée et datée 1930,
12 x 29 cm

Estimation : 200/300

Adjugé à : 220

100 CHF

3437. Lorand Zubritzky (1869-1948)
Estimation : 200/300