Décembre 2021 - Vente Online Only

3245. *Lot d'une paire de créoles trois ors et d'une bague de style Art nouveau figurant une fleur sertie d'un petit saphir

Or, or gris et or rose 750, or 585, doigt 54-14, 6 g. Pour les lots précédés d'un *, la TVA de 7,7% est due sur l'entier du prix d'adjudication.

Estimation : 200/300

Adjugé à : 240

1’600 CHF

Estimation : 1000/1500

2’000 CHF

Estimation : 1200/1800

550 CHF

7. Baume & Mercier, montre carrée automatique sertie de 4 diamants
Estimation : 400/600

1’400 CHF

21. Bague asymétrique à motif de coquillage
Estimation : 500/700

7’500 CHF

24. Bracelet Art déco à décor géométrique ajouré
Estimation : 3000/5000

1’200 CHF

Or gris 750, système d'attache à vis, H 2,5 cm, 5 g
Estimation : 300/500