Estimation : 300/500
4’300 CHF
Marbre et fonte d'aluminium, H 75 et D 105 cm
Estimation : 1500/2000
150 CHF
471. Ensemble de 20 miniatures, Iran, époque Qajar
Figurant des personnages et lions, encre et gouache, 30x20 cm
Estimation : 200/300
500 CHF
648. Commode scriban, sud de la France, XVIIIe s
Noyer, un abattant, trois tiroirs, 107x100x27 cm
Estimation : 400/600
Osier et bois, dim diverses
Estimation : 400/600