Septembre 2021 - Vente Online Only

3051. Lot de bijoux fantaisie

Comprenant un bracelet et des clips d'oreilles émaillés signés "Original by Robert", une broche feuille signée Delphine Nardin, une broche panthère dans le style antique et une broche sertie de pierres d'imitation turquoises, métal et métal doré, D 6 cm, H entre 3 et 6 cm

Estimation : 100/150

110 CHF

3014. *Lot de deux bagues
Estimation : 80/120

80 CHF

Estimation : 80/120

140 CHF

Métal doré, L entre 35 et 43 cm, L 17 cm
Estimation : 100/150

220 CHF

L 46 et 50 cm
Estimation : 120/150

90 CHF

Vermeil 925 et métal, L 50 cm, H 4 cm
Estimation : 100/150

3030. Lot de deux bracelets
Estimation : 80/100