Produits apparentés
−
5. Louis Vuitton, Old trunk, lot d'un portefeuille et porte-monnaie
L'un à décor d'une vieille malle en toile damier, logo LV en rou...
Estimation : 1000/1500
3’300 CHF
43. Demi-parure comprenant :
Un collier tour de cou et des pendants d'oreilles composés de mé...
Estimation : 800/1200
1’800 CHF
69. Bague sertie d'un saphir taille ovale (env. 1,6 ct) sur une mont...
Or gris 750, doigt 53-13, 14 g
Estimation : 2000/3000
3’500 CHF
84. Gilbert Albert, pendentif sur cordon à motif de scarabée irisé
Rehaussé d'une tourmaline verte taille cœur et d'un petit diaman...
Estimation : 700/900
750 CHF
105. Bol à punch sur talon à décor repoussé de rinceaux et oiseaux
A. E. Warner, Etats-Unis, argent, H 18 cm, 790 g
Estimation : 400/600