Produits apparentés
1’800 CHF
125. Bague tank formant un motif de nœud serti de deux diamants taill...
Rehaussés de diamants, or et or gris 750, doigt 54-14, 18 g. Pro...
Estimation : 800/1200
10’000 CHF
141. Bague sertie d'une émeraude octogonale (env. 3,5 ct) épaulée de...
Travail français, platine 950, doigt 55-15, 5 g
Estimation : 1500/2000
−
170. Bague "Toi et moi" sertie de deux diamants (env. 1,95 et 1,9 ct)
Or gris 750, doigt 62-12, 6 g
Estimation : 18000/22000
6’000 CHF
194. Van Cleef and Arpels, lot de deux alliances rivières serties de...
Platine 950, signées VCA, l'une numérotée 1401, numéro illisible...
Estimation : 1000/1500
2’200 CHF
198. Cartier, ensemble de deux barrettes
Serties chacune de deux lignes de diamants (total env. 2 ct par...
Estimation : 1000/1500