Décembre 2018 - Vente silencieuse

3297. Lot de deux bracelets, l'un gravé au nom de Marc

Or 750, L 18 et 20 cm, 8 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 190

Produits apparentés

480 CHF

2. EGYPTE. ZANGAKI (C. et G.) : Album comportant 56 photographies c...
Chacune des photographies représente une vue d’un monument ou, s...
Estimation : 400/500


21. ROHAN (Henri de) : Le Parfait Capitaine Autrement l’Abrégé des G...
On joint : - L’HOSTAL (Pierre de) : L’Avant Victorieux. Bordeau...
Estimation : 150/200

150 CHF

38. DROIT. SAVARY (Jacques) : Le Parfait Négociant. Paris, Robustel,...
On joint : FULEMAN : Traité sur les Lettres de change. Amst. et...
Estimation : 200/300

300 CHF

87. HAEBERLIN: Ars Grave. Das schwergeld Roms und Mittelithaliens. F...
Un vol. in-folio, étui de toile bleue, couverture de papier beig...
Estimation : 300/400


97. Ensemble de deux titres :...
- JAQUET (Eugène) : Les Cabinotiers genevois. Bienne, Rohr, s. d...
Estimation : 300/400

200 CHF

124. Deux paires de consoles d'applique, Italie, fin XVIIIe s
Bois sculpté et doré, H 22 cm
Estimation : 300/500

Inscrivez-vous à notre newsletter