Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

4221. Lot de deux valises et une malette

Croco noir et marron, intérieur en cuir camel et tissu bordeaux, garniture en métal, 23x40x30 cm, 19x30x11 cm et 31x40x26 cm. Provenance: collection baronne Marion Lambert

Estimation : 100/150

Adjugé à : 150

1’800 CHF

Estimation : 400/600

480 CHF

Or 750, L 2 cm, poids brut 15 g
Estimation : 300/500

4’200 CHF

Or 900, 97 g
Estimation : 2500/3000

2’800 CHF

41. Lot de dix Vrenelis datés de 1949
Or 900, 64 g
Estimation : 1800/2200

2’800 CHF

42. Lot de dix Vrenelis datés de 1949
Or 900, 64 g
Estimation : 1800/2200

650 CHF

Or 750, H 6 cm, poids brut 13 g
Estimation : 400/600