1’000 CHF
Entre 0,48 ct et 1,88 ct, accompagnés d'un certificat GCS
Estimation : 1000/1500
850 CHF
210. Albert Chavaz (1907-1990)
Scène de café à Savièse, aquarelle sur papier, 28x36 cm
Estimation : 300/500
227. François Vuagnat (1826-1910)
Cheval blessé, huile sur carton, signée, 43x53 cm
Estimation : 400/600