Septembre 2018 - Vente silencieuse

3104. Lot de six topazes bleues taille cabochon rond sur papier (total 109.2 ct)

ot de six topazes bleues taille cabochon rond sur papier (total 109.2 ct)

Estimation : 150/200

Adjugé à : 100

800 CHF

137. Trois branches de coraux rouges sur socle
Estimation : 100/200

Estimation : 400/600

Estimation : 100000/150000

200 CHF

197. Grand plat rond, Chine, dynastie Qing (1644-1912)
Estimation : 200/300

3’000 CHF

Estimation : 3000/5000

Porcelaine émaillée polychrome à décor de pêches, D 43 cm
Estimation : 500/800