Produits apparentés
−
83. Suite de 4 chaises cannées d'époque Transition par Nogaret, troi...
Bois au naturel, placet en tissu à décor floral
Estimation : 800/1200
3’000 CHF
90. Salon d'époque Louis XVI comprenant un canapé, trois fauteuils e...
Dossier à la Reine, bois sculpté et doré, tapisserie d'Aubusson...
Estimation : 1000/1500
8’000 CHF
168. Bague sertie de trois diamants taille ancienne (env. 2,1, 1 et 1...
Or gris 750, doigt 53-13, 3 g
Estimation : 5000/8000
6’000 CHF
194. Van Cleef and Arpels, lot de deux alliances rivières serties de...
Platine 950, signées VCA, l'une numérotée 1401, numéro illisible...
Estimation : 1000/1500
3’000 CHF
199. Cartier, Double C, bracelet jonc ouvert trois ors
Terminé par deux motifs de C pavés de diamants, or, or gris et o...
Estimation : 1000/1500