35’000 CHF
80. Commode à façade cintrée d'époque Louis XIV par Thomas Hache
Estimation : 15000/20000
Bois au naturel, placet en tissu à décor floral
Estimation : 800/1200
3’000 CHF
Estimation : 1000/1500
1’700 CHF
101. Piaget, montre ronde mécanique sertie de diamants
Cadran noir, aiguilles dorées, or 750, D 30 mm, poids brut 30 g
Estimation : 800/1200
2’200 CHF
102. Cartier, Tank, montre rectangulaire à quartz
Estimation : 1000/1500