Décembre 2018 - Vente silencieuse

3288. Lot de trois bagues serties de rubis synthétique et de spinelle synthétiques

Or 750, doigt 51-11, 52-12 et 54-14, poids brut 11 g

Estimation : 200/300

Adjugé à : 150

102. Ensemble de trois titres:
Estimation : 300/400

276. Trois grandes Marionnettes siciliennes
Bois sculpté, tissu et éléments en laiton, H de 130 à 140 cm
Estimation : 600/800

1’100 CHF

Boujon Frères, Genève, argent, L 41 cm, 2990 g
Estimation : 1000/2000

850 CHF

Estimation : 600/800

800 CHF

Travail début XXe, or gris 750, doigt 53-13, 5 g
Estimation : 300/500

850 CHF

Estimation : 300/500