Septembre 2020 - Vente ONLINE ONLY

3077. Lot de trois bracelets sur cordon, l'un retenant le mot "Peace" au "a" pavé de diamant, les deux autres retenant le mot "Rock" pavé de diamants

Motif en or et or gris 750, taille ajustable

Estimation : 80/120

Adjugé à : 220

4’500 CHF

Estimation : 1500/2000

1’900 CHF

19. Eterna, montre-bracelet ronde à quartz sertie de diamants
Estimation : 1500/2000

550 CHF

Or 750, L 1,5 cm, poids brut 14 g
Estimation : 300/500

4’200 CHF

Or 900, 97 g
Estimation : 2500/3000

2’800 CHF

41. Lot de dix Vrenelis datés de 1949
Or 900, 64 g
Estimation : 1800/2200

2’800 CHF

42. Lot de dix Vrenelis datés de 1949
Or 900, 64 g
Estimation : 1800/2200