Septembre 2024 - Online Only

3049. Lot de trois pendentifs porte-photo

Métal doré, D 26 et 29 mm, H 3 cm, poids brut 16 g

Estimation : 200/300

Bois au naturel, placet en tissu à décor floral
Estimation : 800/1200

3’000 CHF

Estimation : 1000/1500

8’000 CHF

Or gris 750, doigt 53-13, 3 g
Estimation : 5000/8000

6’000 CHF

Estimation : 1000/1500

3’000 CHF

199. Cartier, Double C, bracelet jonc ouvert trois ors
Estimation : 1000/1500

1’300 CHF

Or, or gris et or rose 750, signés et numérotés 592147, 5 g
Estimation : 400/600