Art suisse

Mercredi 20 septembre 2017, 12h00
324.
324. Louis Favre (1892-1956)
Nature morte au bouquet de fleurs, huile sur toile, 64x59 cm
Estimation : 300/500
259. Ecole genevoise fin XIXe s signée L. Favre
Estimation : 200/300
356. A. de Groot (1892-1947)
Estimation : 400/600
757. Georges Braque (1892-1963)
Estimation : 1000/1500
827. Bing & Gröndhal, Kjøbenhavn (1892-1974)
Estimation : 100/200
830. Bing & Gröndhal, Kjøbenhavn (1892-1974)
Estimation : 100/200
902. Jean Lurçat (1892-1966)
Estimation : 5000/8000