Produits apparentés
24’000 CHF
18. Louis Saugy (1871-1953)
Poya, découpage, Rougemont 1933, 38x49 cm
Estimation : 3000/5000
700 CHF
29. Charles Louis Guigon (1807-1882)
Bergère et son troupeau sur un pont, huile sur toile, signée et...
Estimation : 500/700
430 CHF
396. Légumier couvert de style Louis XV armorié Tscharner
Jezler, argent 800, D 20 cm, 950 g
Estimation : 300/500
650 CHF
415. Cartel d'applique de style Louis XIV
Marqueterie Boulle de cuivre sur fond d'écaille, bronze doré et...
Estimation : 500/800
1’100 CHF
417. Cartel d'époque Louis XV
Cadran émaillé blanc signé Lefebure à Fontainebleau, bois verni...
Estimation : 600/800