40’000 CHF
43. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 20000/30000
280 CHF
3409. Albert Drachkovitch (1928)
Crépuscule sur la butte, huile sur pavatex, 38x55 cm
Estimation : 200/300
950 CHF
3425. Jean-Pierre Zaugg (c.1928/38-2012)
Femme, technique mixte, signée au dos, 73x97 cm
Estimation : 400/600
80 CHF
3541. Bernard Buffet (1928-1999)
Estimation : 100/150
260 CHF
3546. Bernard Buffet (1928-1999)
Bateau et crabe, eau-forte, signée et numérotée 75/120, 25x36 cm
Estimation : 300/500