Produits apparentés
300 CHF
782. Bouddha riant
Porcelaine blanc Chine de Dehua, Chine, dynastie Qing ( 1644-191...
Estimation : 300/500
260 CHF
3046. Montre de poche, portant l'inscription Pateck & Cie, Genève
Boitier émaillé de bleu et serti de roses de diamant, cadran bla...
Estimation : 200/400
160 CHF
3156. Ensemble de trois broches, l'une sertie d'une améthyste, l'une f...
Or bas titre, 13 g. Ce lot est vendu au profit de la Fondation d...
Estimation : 200/300
280 CHF
3181. Lot de trois charms représentant un chapeau et deux chalets, d'u...
Or 750 et or 585, poids brut 15 g
Estimation : 300/500