Produits apparentés
330 CHF
3158. Iradj Moini, lot d'un collier et d'une paire de clips d'oreilles...
Métal, L 49 cm
Estimation : 100/150
160 CHF
3417. Coupe en cristal taillé à bordure lingotée d'argent
Pologne, D 29 cm
Estimation : 100/150
180 CHF
3914. Roger Bezombes (1913-1994)
Poule aux œufs d'or, médaillon en bronze à patine dorée, signé,...
Estimation : 150/200
100 CHF
3915. Roger Bezombes (1913-1994)
Mi-carême, médaillon en bronze à patine dorée, signé, D 23 cm. B...
Estimation : 150/200
−
3916. Roger Bezombes (1913-1994)
Mardi-gras, médaillon en bronze à patine dorée, D 23 cm. Bibliog...
Estimation : 150/200