Septembre 2019 - Vente silencieuse

4076. Magnum Cristal Roederer, 1994

Dans son coffret en bois, 14x44x18 cm

Estimation : 300/500

Adjugé à : 350

Produits apparentés

330 CHF

3158. Iradj Moini, lot d'un collier et d'une paire de clips d'oreilles...
Métal, L 49 cm
Estimation : 100/150

160 CHF

3417. Coupe en cristal taillé à bordure lingotée d'argent
Pologne, D 29 cm
Estimation : 100/150

180 CHF

3914. Roger Bezombes (1913-1994)
Poule aux œufs d'or, médaillon en bronze à patine dorée, signé,...
Estimation : 150/200

100 CHF

3915. Roger Bezombes (1913-1994)
Mi-carême, médaillon en bronze à patine dorée, signé, D 23 cm. B...
Estimation : 150/200


3916. Roger Bezombes (1913-1994)
Mardi-gras, médaillon en bronze à patine dorée, D 23 cm. Bibliog...
Estimation : 150/200

100 CHF

3917. Roger Bezombes (1913-1994)
Coucou, médaillon en bronze à patine noire, perles et strass, D...
Estimation : 150/200

Inscrivez-vous à notre newsletter