6’000 CHF
Porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs, H 28 cm
Estimation : 500/800
11’000 CHF
27. Vases de forme hu, Chine marque Qianlong apocryphe
Estimation : 500/800
330 CHF
29. Oreiller en forme de hoho, Chine
Porcelaine émaillée polychrome, L 26 cm
Estimation : 100/150