1’600 CHF
436. Lustre corbeille signé Baccarat
Bronze doré et pampilles de verres facettées, H 80 cm
Estimation : 800/1200
240 CHF
566. Vase modèle Hesperides signé Lalique France
Verre teinté vert dégradé rouge, H 23 cm
Estimation : 200/300