Septembre 2021 - Vente Online Only

3816. Maquette de façade de l'Alhambra signé Rafael Rus

Souvenir de Grenade, Stuc, 21x17 cm

Estimation : 100/150

Adjugé à : 100

1’600 CHF

436. Lustre corbeille signé Baccarat
Bronze doré et pampilles de verres facettées, H 80 cm
Estimation : 800/1200

240 CHF

566. Vase modèle Hesperides signé Lalique France
Verre teinté vert dégradé rouge, H 23 cm
Estimation : 200/300

130 CHF

3921. Vase signé Novaro, XXe s
Verre à décor marmoréen, signé et daté 1993, H 12 cm
Estimation : 150/200