244. Jean-Marc Dunant (1818-1888)
Campagne genevoise, aquarelle sépia sur papier, signée, 15x22 cm
Estimation : 400/600
245. Jean-Marc Dunant (1818-1888)
Estimation : 500/600
837. Marc Chagall (1887-1985)
Estimation : 500/700