Septembre 2019 - Vente silencieuse

3765. Marc Chagall (1937-1985)

Ensemble d'impressions, illustrations tirées de la revue "Derrière le Miroir", 21x31 cm et 21x32 cm

Estimation : 400/600

11’000 CHF

37. Marc Chagall (1887-1985)
Estimation : 6000/8000

650 CHF

116. Marc Obermann (1961)
Bécasse, bronze à patine foncée, signé et numéroté 4/8, L 25 cm
Estimation : 400/600

50 CHF

3725. Jean-Marc Scanreigh (né en 1950)
Estimation : 100/200