650 CHF
116. Marc Obermann (1961)
Bécasse, bronze à patine foncée, signé et numéroté 4/8, L 25 cm
Estimation : 400/600
50 CHF
3725. Jean-Marc Scanreigh (né en 1950)
Estimation : 100/200