Septembre 2022 - Vente Online Only

3499. Marc Glaser, montre de poche monogrammée

Cadran émaillé blanc, aiguilles dorées, chiffres romains noirs, datée 1890, or 750, D 33 mm, avec une chaîne de montre, poids brut montre 33 g, poids chaîne seule 23 g

Estimation : 800/1200

Adjugé à : 1100

1’200 CHF

Estimation : 1200/1500

1’300 CHF

Estimation : 1200/1500

2’200 CHF

150. Cartier, Santos, montre carrée mécanique
Estimation : 800/1200

1’500 CHF

151. Cartier, Tortue, montre tonneau à quartz
Estimation : 800/1200

1’700 CHF

Estimation : 1500/2000

1’600 CHF

Estimation : 1000/1500