150 CHF
205. Edouard-Marcel Sandoz (1881-1971)
Académie, crayon gras, signé, 61x42 cm
Estimation : 200/300
4’000 CHF
259. Marcel Amiguet (1891-1958)
Estimation : 200/300
900 CHF
263. Marcel Amiguet (1891-1958)
Lessiveuse, huile sur toile, signée et datée 1916, 46x38 cm
Estimation : 300/500
750 CHF
289. Marcel Wibault (1904-1998)
Montagne, huile sur toile, signée, 47x55 cm
Estimation : 500/700
100 CHF
304. Marcel Amiguet (1891-1958)
Estimation : 300/500